Alter der Kinder

 Ihre Ansprechpartner

bei der Tourismus-Service Butjadingen GmbH & Co. KG

Gerne helfen wir Ihnen weiter.

Geschäftsführung

Robert Kowitz
Tel. 04733 / 9293-80
E-Mail schreiben an robert.kowitz@butjadingen.de

 

Sekretariat Geschäftsführung

Tel. 04733 / 9293-80
E-Mail schreiben an sekretariat‎@‎butjadingen.de

Astrid Blaschke
Sekretariat
Tel. 04733 / 9293-81
E-Mail schreiben an astrid.blaschke‎@‎butjadingen.de

Bärbel Cordsmeier
Sekretariat und Vertragswesen
Tel. 04733 / 9293-34 oder 04733 / 9293-81
E-Mail schreiben an baerbel.cordsmeier‎@‎butjadingen.de

 

Marketing

Heike Geils
Leitung Marketing
Tel. 04733 / 9293-31
E-Mail schreiben an heike.geils‎@‎butjadingen.de

Patrik Poelmeyer
Marketing-Assistent
Tel: 04733 / 9293-32
E-Mail schreiben an patrik.poelmeyer@butjadingen.de

 

Veranstaltungen

Melanie Schmidt
Leitung Veranstaltungen
Tel: 04733 / 9293-73
E-Mail schreiben an melanie.schmidt@butjadingen.de

Sabine Schmidt
Veranstaltungen
Tel: 04733 / 9293-75
E-Mail schreiben an sabine.schmidt@butjadingen.de

Mona Peters
Veranstaltungen
Tel. 04733 / 9293-73
E-Mail schreiben an mona.peters@butjadingen.de

Gabriel Perez
Animation
Tel: 04733 / 9293-74
E-Mail schreiben an gabriel.perez‎@‎butjadingen.de

 

Finanzbuchhaltung

Carmen Schlack
Leitung Finanzbuchhaltung
Tel: 04733 / 9293-26
E-Mail schreiben an carmen.schlack‎@‎butjadingen.de

Melanie Renken
Finanzbuchhaltung
Tel: 04733 / 9293-21
E-Mail schreiben an melanie.renken‎@‎butjadingen.de

 

Personalwesen

Helmut Bammel
Tel: 04733/ 9293-24
E-Mail schreiben an helmut.bammel@butjadingen.de

 

Kurbeitragswesen

Barbara Gödde
Kurbeitragswesen
Tel. 04733 / 9293-25
E-Mail schreiben an barbara.goedde@butjadingen.de

Sven Janssen
Kurbeitragswesen
Tel. 04733 / 9293-23
E-Mail schreiben an sven.janssen‎@‎butjadingen.de

Rüdiger Bausch
Kurbeitragswesen
Tel. 04733 / 9293-27
E-Mail schreiben an ruediger.bausch@butjadingen.de

 

Außenbereich

Reiner Jahn
Technischer Leiter / Außenbereich
Tel.: 04733 / 9293-33
E-Mail schreiben an reiner.jahn‎@‎butjadingen.de


Bernd Kappus
Volker Fritzenkötter
Bärbel Kappus
Torsten Rambow

Gerhard Riese
Marga Segger

 

Zimmervermittlung

Karin Hansing
Leitung Zimmervermittlung Butjadingen
Tel. 04733 / 9293-13
E-Mail schreiben an karin.hansing‎@‎butjadingen.de

Jana Müller
Zimmervermittlung
Tel. 04733 / 9293-15
E-Mail schreiben an jana.mueller@butjadingen.de

Margrit Eden
Zimmervermittlung
Tel. 04733 / 9293-14
E-Mail schreiben an margrit.eden@butjadingen.de

Nadine Werner
Zentrale Zimmervermittlung
Tel. 04733 / 9293-14
E-Mail schreiben an nadine.werner@butjadingen.de

 

Tourist-Information Burhave und Tossens

Anna-Lena Reunitz
Leitung Tourist-Information
Tel. 04733 / 9293-41
E-Mail schreiben an anna-lena.reunitz@butjadingen.de

Gudrun Bürger
Tourist-Information Tossens
Tel. 04736 / 9293-13
E-Mail schreiben an gudrun.buerger‎@‎butjadingen.de

Susanne Hansing
Tourist-Information Tossens
Tel. 04736 / 9293-13
E-Mail schreiben an susanne.hansing‎@‎butjadingen.de

Sandra Nuss
Tourist-Information Burhave & Tossens
E-Mail schreiben an sandra.nuss‎@‎butjadingen.de

 

Spielscheune Butjadingen

Tel. 04733 / 9293-71
E-Mail schreiben an spielscheune‎@‎butjadingen.de

Sascha Büsing
Leitung Spielscheune
E-Mail schreiben an sascha.buesing‎@‎butjadingen.de

Christian Steenken
Spielscheune
E-Mail schreiben an christian.steenken‎@‎butjadingen.de

 

Nordsee-Lagune Butjadingen

Tel. 04733 / 173094
E-Mail schreiben an nordseelagune@butjadingen.de

Jens Bode
Technik / Leitung Nordsee-Lagune
Tel. 0174 / 90980-56
E-Mail schreiben an jens.bode‎@‎butjadingen.de

Heinz Harbers
Karin Flach

 

Unsere Auszubildenden


Hannah Folkers
Auszubildende 3. Lehrjahr
E-Mail schreiben an hannah.folkers@butjadingen.de

Hannah Greve
Auszubildende 3. Lehrjahr
E-Mail schreiben an hannah.greve@butjadingen.de

Carinne Bauer
Auszubildende 2. Lehrjahr
Email schreiben an carinne.bauer‎@‎butjadingen.de

Tobias Remse
Auszubildender 2. Lehrjahr
Email schreiben an tobias.remse‎@‎butjadingen.de

Thies Beeken
Auszubildender 1. Lehrjahr
Email schreiben an thies.beeken@butjadingen.de

René Schierwagen
Auszubildender 1. Lehrjahr
Email schreiben an rene.schierwagen@butjadingen.de